Приказом Федерального фонда обязательного медицинского страхования от 26 мая 2016 г. №105 утверждены порядок и формы представления отчетности о реализации мероприятий по организации дополнительного профессионального образования медицинских работников по программам повышения квалификации, а также по приобретению и проведению ремонта медицинского оборудования и использовании предоставленных средств для их финансового обеспечения.
Отчетность о реализации мероприятий по организации дополнительного профессионального образования медицинских работников по программам повышения квалификации составляется по состоянию на первое число месяца, следующего за отчетным периодом.
Отчетность представляется ежеквартально нарастающим итогом в электронном виде медицинской организацией в территориальный фонд в срок до 5 числа месяца, следующего за отчетным периодом.
Отчетность подписывается руководителем и непосредственным исполнителем медицинской организации.
Эта информация доступна подписчикам модуля «Профессиональная подготовка и аккредитация».