RSS

На следующей неделе открывается выставка Стоматология Санкт-Петербург!

11.05.2018

стома_шапка.png

С 15 по 17 мая 2018 года в Санкт-Петербурге, в ВК «Ленэкспо» состоится 21-я Международная выставка оборудования, инструментов, материалов и услуг для стоматологии «Стоматология Санкт-Петербург».

 В выставке примут участие более 90 компаний из 5 стран: России, Армении, Китая, Латвии и Японии.

 Участники выставки – успешные российские и зарубежные компании – продемонстрируют продукцию известных брендов. На выставке будет представлено зуботехническое оборудование и оборудование для лабораторий, стоматологические установки, дезинфицирующие средства, ортодонтические и композитные материалы, хирургические инструменты, слепочные массы, цементы, системы для отбеливания зубов, инструменты для стоматологической практики и многое другое.

 В рамках деловой программы выставки состоится более 30 мероприятий: конференций (в том числе аккредитованных в системе НМО), семинаров, лекций, докладов и презентаций.

 

15 мая состоятся международная научно-практическая конференция «Актуальные вопросы стоматологии», международная конференция челюстно-лицевых хирургов и стоматологов «Новые технологии в стоматологии», а также лекция и мастер-класс «Инновационные композитные продукты швейцарской компании COLTENE для реставрации зубов. От малоинвазивных реставраций до изготовления коронок в один визит».

 16 мая пройдет международная научно-практическая конференция «Избранные вопросы пародонтологии», продолжит работу международная конференция челюстно-лицевых хирургов и стоматологов «Новые технологии в стоматологии», а также состоятся Всероссийская научно-практическая конференция «Стоматология детского возраста и профилактика стоматологических заболеваний. Диагностика, профилактика и лечение стоматологических заболеваний и зубочелюстных аномалий у пациентов в различные возрастные периоды» и симпозиум «Клуб руководителей «Экономика и менеджмент в стоматологии».

 17 мая состоится заседание профильной комиссии по специальности «Детская стоматология».

 

На демо-площадке на территории выставки ежедневно будут проходить презентации компаний-участников, а также доклады и дискуссии на актуальные темы стоматологической практики.

Деловая программа проходит при поддержке Стоматологической ассоциации России, Стоматологической ассоциации Санкт-Петербурга, ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова, СЗГМУ им. И. И. Мечникова, СПбИНСТОМ, Пародонтологической Ассоциации «РПА», Ассоциации стоматологов Санкт-Петербурга, Министерства здравоохранения Российской Федерации, Российской Академии наук (СЗО), Городского пародонтологического центра ПАКС.

 Организаторы выставки «Стоматология Санкт-Петербург» – компании «ПРИМЭКСПО» / ITE Санкт-Петербург и ВК «ДЕНТАЛЭКСПО». В числе совместных проектов организаторов — международная выставка «Дентал-Экспо Санкт-Петербург», которая ежегодно проходит в Северной столице осенью.


Возврат к списку

Будьте в курсе изменений!
j
К началу страницы
Заявка на обратный звонок