RSS

Медицина и качество. Безопасность медицинской деятельности

08.06.2018

28-29 июня 2018 года в Санкт-Петербурге состоится II конференция Северо-Западного федерального округа с международным участием «Медицина и качество. Обеспечение качества и безопасности медицинской деятельности».

Планируется обсуждения по актуальным вопросам формирования отраслевых систем управления качеством и безопасностью медицинской деятельности на основе современных нормативно-правовых требований и технологий менеджмента качества. В работе конференции примут участие руководители ФГБУ «Центр мониторинга и клинико-экономической экспертизы» Росздравнадзора, а также ведущие эксперты принятой в Российской Федерации системы добровольной сертификации «Качество и безопасность медицинской деятельности».

Ведущими клиниками будут представлены результаты реализации Проекта Росздравнадзора по внедрению Практических рекомендаций по организации системы внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности в медицинской организации. Конференция организована при поддержке Правительства Санкт-Петербурга и ФГБУ «Центр мониторинга и клинико-экономической экспертизы» Росздравнадзора.

Участникам конференции будет интересен опыт Республики Казахстан Республики Татарстан, Израиля и Японии по внедрению системы качества медицинской помощи в аспекте практического применения в реалиях отечественного здравоохранения.


Место проведения:
«Сестрорецкий курорт» – г. Сестрорецк, ул. М. Горького, д.2.

Организатор: Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Академия медицинского образования имени Федора Ивановича Иноземцева».

Тел.: (812) 244 65 24, +7 (921) 651-15-01

academy-medical@cmtmed.com

www.academy-medical.ru


Возврат к списку

Будьте в курсе изменений!
j
К началу страницы
Заявка на обратный звонок