RSS

Энциклопедия гостиничных стандартов

04.06.2018 Для удобства подписчиков мы собрали воедино все операционные стандарты, которые могут понадобиться различным гостиничным службам. Их можно найти в новом модуле «Стандарты и контроль». Там же находятся и оценочные листы по контролю исполнения этих стандартов.
Модуль будет пополняться новыми стандартами и чек-листами, в том числе и по заявкам подписчиков.
Операционные стандарты – это, по сути, перечень действий, ограничений и предписаний, который необходимо соблюдать для выполнения той или иной функции. Чек-листы используются как для отметки выполнения пунктов этого перечня, так и для оценки выполнения рабочего процесса в зависимости от доли выполненных стандартов.
И тех, и других в законченном виде не существует, поскольку один отель не похож на другой. Наши эксперты отобрали для вас стандарты и чек-листы, работающие в конкретных гостиничных предприятиях и ресторанных заведениях. Поэтому представленные в модуле документы можно корректировать и дополнять в зависимости от специфики вашего предприятия. Для этого в каждом разделе мы предусмотрели ссылки, по которым эти документы можно скачать в формате word.


Возврат к списку

Будьте в курсе изменений!
j
К началу страницы
Заявка на обратный звонок