RSS

В Саратове пройдет региональная стоматологическая выставка

21.02.2019

Выставка «Стоматология Саратов» проводится с целью организации прямого контакта поставщиков стоматологического оборудования, инструментов и материалов с представителями частных и государственных стоматологических клиник, зуботехнических лабораторий и торговых организаций Поволжья, заинтересованных в закупке стоматологического оборудования, инструментов и материалов.

В выставке примут участие российские и зарубежные компании, которые продемонстрируют продукцию для стоматологии известных брендов из России и зарубежных стран.

В рамках деловой программы выставки пройдёт конференция «Междисциплинарный подход в реабилитации пациентов стоматологического профиля», организованная при поддержке Ассоциации стоматологов Саратовской области. 


На конференции будут рассмотрены следующие темы:

· Современные биоактивные методы обтурации системы корневых каналов

· Сравнительный анализ хирургических методов увеличения ширины кератинизированной прикрепленной десны у пациентов при устранении рецессии

· Клинические аспекты проведения костной пластики перед выполнением дентальной имплантации

· Немедленная имплантация в повседневной практике хирурга-имплантолога. Практические рекомендации

· Повседневное протезирование на имплантатах, эстетический протокол

· Гидроокись кальция в эндодонтии: мифы и реальность и другие темы.

Также для посетителей пройдут семинары, мастер-классы и презентации участников. Программа конференции разработана с учетом требований Непрерывного медицинского образования (НМО).


Дата проведения: 27-28 февраля

Место проведения: Саратов, Манеж Дворца Спорта

Получить бесплатный электронный билет можно здесь >>

Организатор выставки: компания MVK – российский выставочный организатор более 50 выставок, в том числе «Стоматология Санкт-Петербург» и «Дентал-Экспо Санкт-Петербург».

В числе региональных проектов компании MVK стоматологические выставки также будут организованы в Перми (3-4 апреля 2019) и Барнауле (июнь 2019).

Получить более подробную информацию о выставке можно на сайте.


Возврат к списку

Будьте в курсе изменений!
j
К началу страницы
Заявка на обратный звонок