RSS

III межрегиональная конференция «Медицина и качество. Обеспечение качества и безопасности медицинской деятельности»

13.06.2019 Приглашаем Вас принять участие в III межрегиональной конференции с международным участием Северо-Западного федерального округа «Медицина и качество. Обеспечение качества и безопасности медицинской деятельности»
Конференция проводится при поддержке Правительства Санкт-Петербурга, Федеральной службы Росздравнадзора, Комитета по здравоохранению СПб, Комитета по здравоохранению ЛО, Ассоциации частных клиник СПб, РОО «Врачи Санкт-Петербурга» и РООЛО «ПАССД».

Организаторы конференции - ФГБУ «Национальный институт качества» Росздравнадзора и Академия медицинского образования имени Ф.И. Иноземцева.

Цель конференции – ознакомление исполнительных органов государственной власти субъектов Северо-Западного федерального округа в сфере охраны здоровья, государственных и частных медицинских организаций с практическим опытом внедрения новой системы управления качества и безопасности медицинской деятельности на основе Предложений (практических реко-мендаций) Росздравнадзора по организации внутреннего контроля качества и безопасности ме-дицинской деятельности.

В работе Конференции примут участие представители Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и органов управления субъектов Российской Федерации, а также отечественные и зарубежные специалисты, и эксперты в области управления качеством медицинской деятельности.

К участию в работе Конференции приглашаются
- представители исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации в области здравоохранения;
- руководители и заместители руководителя медицинских организаций различных форм собственности;
- специалисты в области организации и осуществления контроля качества и безопасности медицинской деятельности;
- прочие специалисты с высшим медицинским образованием.

Место проведения конференции: г. Санкт-Петербург, Сестрорецк, 38 км Приморского шоссе, д. 2, лит. А, санаторий "Белые ночи"
Дата проведения: 28-29 июня 2019 года
__________________________________________________________________________

По вопросам участия и проживания в санатории обращаться:
Исполнительный секретарь - П.В. Гоголева,
менеджер научно-исследовательского отдела,
gogoleva.p.v@cmtmed.com,
моб. тел. +79052680094

Возврат к списку

Будьте в курсе изменений!
j
К началу страницы
Заявка на обратный звонок