Лицензирование медицинской деятельности санатория и проверки обязательных требований

Как получить или переоформить лицензию, какие требования предъявляет Росздравнадзор к медицинской деятельности санатория и как пройти проверку лицензионных требований – ответы на эти вопросы призван дать модуль «Лицензирование медицинской деятельности санатория и проверки обязательных требований», консультантом которого является Нина Семеновна Новикова, эксперт в области лицензирования, генеральный директор компании «Медицина, Фармация и Право».

В наличии

Смотрите также

...Сестринское дело. Уход за пациентом. Специализированный уход

Карта сестринского наблюдения за пациентом, уход за пациентами с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, почек и мочевыводящих путей, органов пищеварения, уход за пациентами в послеоперационный период и многое другое.

...Управление сервисом в стоматологической клинике

Что такое стандарты сервиса, откуда берутся жалобы и конфликты, пациент или клиент: патерналистские и партнерские отношения в медицине, влияние плацебо-эффекта на эффективность лечебных и диагностических мероприятий, кому необходимы стандарты сервиса и почему.

...Кадровый менеджмент медицинской организации

Модуль призван помочь организовать работу с персоналом медицинской организации. В нем рассматривается комплекс вопросов по управлению персоналом – начиная от приема на работу и заканчивая увольнением.

j
К началу страницы
Заявка на обратный звонок